PIC16F628A-I/P
DigiKey 零件编号
PIC16F628A-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F628A-I/P
描述
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 18DIP
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 3.5KB(2K x 14) 闪存 18-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC16F628A-I/P 型号
EEPROM 容量
128 x 8
包装
管件
RAM 大小
224 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
通孔
速度
20MHz
供应商器件封装
18-PDIP
连接能力
UART/USART
封装/外壳
18-DIP(0.300",7.62mm)
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
基本产品编号
I/O 数
16
其他资源
现货: 9,210
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)