PIC16F18855T-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC16F18855T-I/ML-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
PIC16F18855T-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(8K x 14) 闪存 28-QFN(6x6)
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
卷带(TR)
RAM 大小
1K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 24x10b; D/A 1x5b
核心处理器
PIC
振荡器类型
内部
内核规格
8 位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-QFN(6x6)
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-VQFN 祼焊盘
I/O 数
25
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
按订单供货
查看交期
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)