PIC16F18325-I/SL
DigiKey 零件编号
PIC16F18325-I/SL-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F18325-I/SL
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(8K x 14) 闪存 14-SOIC
EEPROM 容量
256 x 8
包装
管件
RAM 大小
1K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 11x10b; D/A 1x5b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
14-SOIC
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
14-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
I/O 数
12
其他资源
现货: 2,788
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)