PIC16F18025-I/ST
DigiKey 零件编号
150-PIC16F18025-I/ST-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F18025-I/ST
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(14K x 8) 闪存 14-TSSOP
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
128 x 8
包装
管件
RAM 大小
1K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 11x10b SAR; D/A 1x8b
核心处理器
PIC
振荡器类型
外部,内部
内核规格
8 位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
14-TSSOP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)
I/O 数
12
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)