PIC16F1789-I/P
DigiKey 零件编号
PIC16F1789-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F1789-I/P
描述
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40DIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 28KB(16K x 14) 闪存 40-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC16F1789-I/P 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
管件
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 14x12b; D/A 1x8b,3x5b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
通孔
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
40-PDIP
外设
掉电检测/复位,POR,PSMC,PWM,WDT
封装/外壳
40-DIP(0.600",15.24mm)
I/O 数
35
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)