PIC16F1704T-I/SL
DigiKey 零件编号
PIC16F1704T-I/SLTR-ND - 卷带(TR)
PIC16F1704T-I/SLCT-ND - 剪切带(CT)
PIC16F1704T-I/SLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC16F1704T-I/SL
描述
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 7KB(4K x 14) 闪存 14-SOIC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F1704T-I/SL 型号
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
RAM 大小
512 x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 8x10b; D/A 1x8b
DigiKey 可编程
已验证
振荡器类型
内部
核心处理器
PIC
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
8 位
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz
供应商器件封装
14-SOIC
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
14-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
基本产品编号
I/O 数
12
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 18
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)