PIC12LF1571-E/SN
DigiKey 零件编号
PIC12LF1571-E/SN-ND
制造商
制造商产品编号
PIC12LF1571-E/SN
描述
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位 32MHz 1.75KB(1K x 14) 闪存 8-SOIC
EDA/CAD 模型
PIC12LF1571-E/SN 型号
RAM 大小
128 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
速度
32MHz
供应商器件封装
8-SOIC
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
I/O 数
6
其他资源
现货: 1,000
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)