PIC12F509-I/MS
DigiKey 零件编号
PIC12F509-I/MS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC12F509-I/MS
描述
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8MSOP
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位 4MHz 1.5KB(1K x 12) 闪存 8-MSOP
EDA/CAD 模型
PIC12F509-I/MS 型号
RAM 大小
41 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
供应商器件封装
8-MSOP
速度
4MHz
封装/外壳
8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
外设
POR,WDT
基本产品编号
I/O 数
5
其他资源
现货: 2,816
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)