PIC12F508T-I/SN
DigiKey 零件编号
PIC12F508T-I/SNTR-ND - 卷带(TR)
PIC12F508T-I/SNCT-ND - 剪切带(CT)
PIC12F508T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC12F508T-I/SN
描述
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8SOIC
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位 4MHz 768B(512 x 12) 闪存 8-SOIC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC12F508T-I/SN 型号
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
RAM 大小
25 x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件状态
在售
振荡器类型
内部
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
核心处理器
PIC
安装类型
表面贴装型
内核规格
8 位
供应商器件封装
8-SOIC
速度
4MHz
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
外设
POR,WDT
基本产品编号
I/O 数
5
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (1)
现货: 3,022
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)