MIC5232-3.3YML-TR
DigiKey 零件编号
576-1830-2-ND - 卷带(TR)
576-1830-1-ND - 剪切带(CT)
576-1830-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MIC5232-3.3YML-TR
描述
IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 10mA 6-DFN(2x2)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MIC5232-3.3YML-TR 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
3 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
55dB ~ 35dB(10Hz ~ 1kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
反极性
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
7V
封装/外壳
6-VDFN 祼焊盘,6-MLF®
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
6-DFN(2x2)
电压降(最大值)
0.3V @ 10mA
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 5,466
库存选项
检查是否有其他入库库存
一旦现有产品库存耗尽,将采用制造商的标准包装和提前期。
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)