MCP1711T-33I/5X
DigiKey 零件编号
MCP1711T-33I/5XTR-ND - 卷带(TR)
MCP1711T-33I/5XCT-ND - 剪切带(CT)
MCP1711T-33I/5XDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MCP1711T-33I/5X
描述
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UQFN
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA 4-UQFN(1x1)
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
1.27 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
1.8 µA
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
工作温度
-40°C ~ 85°C
输出类型
安装类型
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
4-UDFN 祼焊盘
电压 - 输入(最大值)
6V
供应商器件封装
4-UQFN(1x1)
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
0.67V @ 150mA