LM2575-3.3WU 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Texas Instruments
现货: 123
规格书
类似
Texas Instruments
现货: 1,582
规格书
现货: 682
现货: 5,485
现货: 385
现货: 933
降压 开关稳压器 IC 正 固定 3.3V 1 输出 1A TO-263-6,D2PAK(5 引线 + 凸片),TO-263BA
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
LM2575-3.3WU
DigiKey 零件编号
LM2575-3.3WU-ND
制造商
制造商产品编号
LM2575-3.3WU
描述
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
LM2575-3.3WU 型号
类别
电压 - 输入(最大值)
40V
制造商
电压 - 输出(最小值/固定)
包装
管件
电流 - 输出
零件状态
在售
频率 - 开关
52kHz
功能
降压
同步整流器
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
拓扑
安装类型
表面贴装型
输出类型
封装/外壳
输出数
1
供应商器件封装
TO-263-5
电压 - 输入(最小值)
4V