HSM8100JE3/TR13
HSM8100JE3/TR13
DigiKey 零件编号
150-HSM8100JE3/TR13TR-ND - 卷带(TR)
150-HSM8100JE3/TR13CT-ND - 剪切带(CT)
150-HSM8100JE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HSM8100JE3/TR13
描述
DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 100 V 8A 表面贴装型 DO-214AB
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HSM8100JE3/TR13 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
500 µA @ 100 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
技术
供应商器件封装
DO-214AB
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
工作温度 - 结
-55°C ~ 175°C
电流 - 平均整流 (Io)
8A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
780 mV @ 8 A