ATXMEGA32A4-MH
DigiKey 零件编号
ATXMEGA32A4-MH-ND
制造商
制造商产品编号
ATXMEGA32A4-MH
描述
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
AVR AVR® XMEGA® A4 微控制器 IC 8/16-位 32MHz 32KB(16K x 16) 闪存 44-VQFN(7x7)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATXMEGA32A4-MH 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
1K x 8
包装
托盘
RAM 大小
4K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 12x12b; D/A 2x12b
核心处理器
AVR
振荡器类型
内部
内核规格
8/16-位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,IrDA,SPI,UART/USART
供应商器件封装
44-VQFN(7x7)
外设
掉电检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
封装/外壳
44-VFQFN 祼焊盘
I/O 数
34
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,726
检查是否有其他入库库存
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)