25LC256-I/SN
DigiKey 零件编号
25LC256-I/SN-ND
制造商
制造商产品编号
25LC256-I/SN
描述
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
EEPROM 存储器 IC 256Kb SPI 10 MHz 8-SOIC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
25LC256-I/SN 型号
类别
存储器接口
SPI
制造商
时钟频率
10 MHz
包装
管件
写周期时间 - 字,页
5ms
零件状态
在售
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
存储器类型
非易失
安装类型
表面贴装型
存储器格式
封装/外壳
技术
EEPROM
供应商器件封装
8-SOIC
存储容量
基本产品编号
存储器组织
32K x 8
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 3,668
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)