1N5418US
DigiKey 零件编号
1N5418US-ND
制造商
制造商产品编号
1N5418US
描述
DIODE STANDARD 400V 3A B SQMELF
原厂标准交货期
34 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 400 V 3A 表面贴装型 B,SQ-MELF
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
1N5418US 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
反向恢复时间 (trr)
150 ns
包装
散装
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1 µA @ 400 V
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
400 V
供应商器件封装
B,SQ-MELF
电流 - 平均整流 (Io)
3A
工作温度 - 结
-65°C ~ 175°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.5 V @ 9 A
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 102
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)