HBLS1005-2N2S_M
DigiKey 零件编号
5262-HBLS1005-2N2S_MTR-ND - 卷带(TR)
5262-HBLS1005-2N2S_MCT-ND - 剪切带(CT)
5262-HBLS1005-2N2S_MDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HBLS1005-2N2S_M
描述
FIXED IND 2.2NH 300MA 150 MOHM
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
2.2 nH 无屏蔽 多层 电感器 300 mA 最大 150 毫欧 0402(1005 公制)
类别
DC 电阻 (DCR)
最大 150 毫欧
制造商
不同频率时 Q 值
8 @ 100MHz
系列
频率 - 自谐振
6GHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 MHz
类型
多层
安装类型
表面贴装型
材料 - 磁芯
封装/外壳
0402(1005 公制)
电感
供应商器件封装
0402(1005 公制)
容差
±0.3nH
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)
屏蔽
无屏蔽
环境与出口分类
产品问答
其他资源
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)