VLR175LF
DigiKey 零件编号
VLR175LF-ND
制造商
制造商产品编号
VLR175LF
描述
PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
聚合物 PTC 自恢复保险丝 12V 1.75 A Ih 用户自定义 带
类别
跳断时间
5 s
制造商
Littelfuse Inc.
电阻 - 初始 (Ri)(最小值)
17 mOhms
系列
电阻 - 跳断后 (R1)(最大值)
62 mOhms
包装
散装
工作温度
-40°C ~ 70°C
零件状态
在售
安装类型
用户自定义
类型
聚合物
封装/外壳
电压 - 最大值
12V
大小 / 尺寸
1.201" 长 x 0.122" 宽(30.50mm x 3.10mm)
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
1.75 A
厚度(最大值)
0.032"(0.80mm)
电流 - 跳断 (It)
4.2 A
认证机构
CSA,TUV,UL
电流 - 最大值
100 A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)