Q6008LH1LEDTP 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Littelfuse Inc.
现货: 0
规格书
TRIAC 可控硅 - 无缓冲器 600 V 8 A 通孔 TO-220 隔离的标片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Q6008LH1LEDTP
DigiKey 零件编号
F7278-ND
制造商
制造商产品编号
Q6008LH1LEDTP
描述
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO220
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值)
10 mA
制造商
Littelfuse Inc.
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
6 mA
包装
管件
配置
单路
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 110°C(TJ)
双向可控硅类型
可控硅 - 无缓冲器
安装类型
通孔
电压 - 断态
600 V
封装/外壳
TO-220-3 隔离片
电流 - 通态 (It (RMS))(最大值)
8 A
供应商器件封装
TO-220 隔离的标片
电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值)
1.3 V
基本产品编号
电流 - 非重复浪涌 50、60Hz (Itsm)
80A,85A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (1)
现货: 0
查看交期
申请库存通知
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)