AA1608LZGSK-295V | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | 1.6X0.8MM (0603) GREEN PLCC2 SMD |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 绿色 525nm LED 指示 - 分立 2.65V 0603(1608 公制) |
显示空属性
类别 | 电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2.65V |
制造商 | 电流 - 测试 2mA |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 视角 120° |
零件状态 在售 | 安装类型 |
颜色 | 波长 - 主 |
配置 独立式 | 波长 - 峰值 515nm |
透镜颜色 无色 | 封装/外壳 0603(1608 公制) |
透镜透明度 透明 | 供应商器件封装 |
毫烛光等级 | 大小 / 尺寸 1.60mm 长 x 0.80mm 宽 |
透镜样式 椭圆形,带平顶 | 高度(最大值) 0.70mm |
其他资源
现货: 2,162
检查是否有其他入库库存
数量
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
卷带(TR)