AA1608LZGSK-295V
DigiKey 零件编号
754-AA1608LZGSK-295VTR-ND - 卷带(TR)
754-AA1608LZGSK-295VCT-ND - 剪切带(CT)
754-AA1608LZGSK-295VDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
AA1608LZGSK-295V
描述
1.6X0.8MM (0603) GREEN PLCC2 SMD
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
绿色 525nm LED 指示 - 分立 2.65V 0603(1608 公制)
类别
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
2.65V
制造商
电流 - 测试
2mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
视角
120°
零件状态
在售
安装类型
颜色
波长 - 主
配置
独立式
波长 - 峰值
515nm
透镜颜色
无色
封装/外壳
0603(1608 公制)
透镜透明度
透明
供应商器件封装
毫烛光等级
大小 / 尺寸
1.60mm 长 x 0.80mm 宽
透镜样式
椭圆形,带平顶
高度(最大值)
0.70mm
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 2,162
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)