WP21-S030VA1-R8000 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Panasonic Industry
现货: 0
规格书
30 位置 连接器 插座,中央带触点 表面贴装型 镀金
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
WP21-S030VA1-R8000
DigiKey 零件编号
670-2943-2-ND - 卷带(TR)
670-2943-1-ND - 剪切带(CT)
670-2943-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
WP21-S030VA1-R8000
描述
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
客户内部零件编号
详细描述
类别
排数
2
制造商
JAE Electronics
安装类型
表面贴装型
系列
特性
固定焊尾
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
触头表面处理
镀金
零件状态
不适用于新设计
触头表面处理厚度
4.00µin(0.100µm)
连接器类型
插座,中央带触点
接合堆叠高度
0.6mm
针位数
板上高度
0.023"(0.59mm)
间距
0.014"(0.35mm)
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (1)
按订单供货
不推荐用于新设计,因为可能有最低订货量限制。 查看 替代品。
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)