DX07S024WJ1R350
DigiKey 零件编号
670-2949-2-ND - 卷带(TR)
670-2949-1-ND - 剪切带(CT)
670-2949-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
DX07S024WJ1R350
描述
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
原厂标准交货期
15 周
EDA/CAD 模型
DX07S024WJ1R350 型号
类别
特性
板导轨
制造商
JAE Electronics
工作温度
-30°C ~ 80°C
系列
端口数
1
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
额定电流(安培)
5A
零件状态
在售
电压 - 额定
48V
连接器类型
USB-C(USB TYPE-C)
配接次数
10000
触头数
24
屏蔽
无屏蔽
公母
插座
触头表面处理
镀金
规格
USB 3.2 Gen 2(USB 3.1 Gen 2,Superspeed +(USB 3.1))
外壳/屏蔽材料
不锈钢
安装类型
表面安装,通孔
绝缘颜色
黑色
安装特性
垂直
基本产品编号
端接
焊接
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 3,133
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)