IXTK32P60P
DigiKey 零件编号
238-IXTK32P60P-ND
制造商
制造商产品编号
IXTK32P60P
描述
MOSFET P-CH 600V 32A TO264
原厂标准交货期
37 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 P 通道 600 V 32A(Tc) 890W(Tc) TO-264(IXTK)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
IXTK32P60P 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
4V @ 1mA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
196 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
±20V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
11100 pF @ 25 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
890W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
通孔
漏源电压(Vdss)
600 V
供应商器件封装
TO-264(IXTK)
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
350 毫欧 @ 16A,10V
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 378
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)