IXFP34N65X2
DigiKey 零件编号
238-IXFP34N65X2-ND
制造商
制造商产品编号
IXFP34N65X2
描述
MOSFET N-CH 650V 34A TO220AB
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 650 V 34A(Tc) 540W(Tc) TO-220-3
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
5.5V @ 2.5mA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
56 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
±30V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
3330 pF @ 25 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
540W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
通孔
漏源电压(Vdss)
650 V
供应商器件封装
TO-220-3
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
105 毫欧 @ 17A,10V
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 5,121
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)