IXD2012NTR
DigiKey 零件编号
238-IXD2012NTR-ND - 卷带(TR)
238-IXD2012NTRCT-ND - 剪切带(CT)
238-IXD2012NTRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
IXD2012NTR
描述
Half-Bridge Driver 200V 1.4A SO
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
半桥 栅极驱动器 IC 非反相 8-SOIC
类别
逻辑电压 - VIL,VIH
0.8V,2.5V
制造商
IXYS
电流 - 峰值输出(灌入,拉出)
1.9A,2.3A
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
输入类型
非反相
零件状态
在售
高压侧电压 - 最大值(自举)
200 V
驱动配置
半桥
上升/下降时间(典型值)
30ns,20ns
通道类型
独立式
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
驱动器数
2
安装类型
表面贴装型
栅极类型
IGBT,MOSFET(N 沟道)
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
电压 - 供电
10V ~ 20V
供应商器件封装
8-SOIC
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,906
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)