FC4SDCBMF10.0-T1
DigiKey 零件编号
631-FC4SDCBMF10.0-T1TR-ND - 卷带(TR)
631-FC4SDCBMF10.0-T1CT-ND - 剪切带(CT)
631-FC4SDCBMF10.0-T1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
FC4SDCBMF10.0-T1
描述
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
10 MHz ±30ppm 晶体 20pF HC-49/US
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
FC4SDCBMF10.0-T1 型号
类别
负载电容
20pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
60 Ohms
系列
工作模式
基谐
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-20°C ~ 70°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
MHz 晶体
封装/外壳
频率
10 MHz
大小 / 尺寸
0.461" 长 x 0.197" 宽(11.70mm x 5.00mm)
频率稳定性
±50ppm
高度 - 安装(最大值)
0.177"(4.50mm)
频率容差
±30ppm
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 4,692
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)