EQ30-3C95
EQ30-3C95
EQ30-3C95
DigiKey 零件编号
1779-1093-ND
制造商
制造商产品编号
EQ30-3C95
描述
FERRITE CORE EQ 3C95
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
无涂层 3C95 铁氧体磁芯EQ 型 1.181"(30.00mm) 长度 0.787"(20.00mm) 宽 直径 0.315"(8.00mm) 高
类别
材料
3C95
制造商
Ferroxcube
表面
无涂层
包装
散装
高度
0.315"(8.00mm)
零件状态
在售
长度
1.181"(30.00mm)
磁心类型
EQ
宽度
0.787"(20.00mm)
供应商器件封装
EQ 30
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 2,050
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)