没有 E18/4/10/R-3C96-A250-P 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
E18/4/10/R-3C96-A250-P
DigiKey 零件编号
E18/4/10/R-3C96-A250-P-ND
制造商
制造商产品编号
E18/4/10/R-3C96-A250-P
描述
FERRITE CORE E 3C96
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
无涂层 3C96 铁氧体磁芯E 型 0.709"(18.00mm) 长度 0.394"(10.00mm) 宽 直径 0.157"(4.00mm) 高
类别
材料
3C96
制造商
Ferroxcube
表面
无涂层
包装
散装
高度
0.157"(4.00mm)
零件状态
在售
长度
0.709"(18.00mm)
磁心类型
E
宽度
0.394"(10.00mm)
供应商器件封装
E 18 x 4 x 10
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 20
检查是否有其他入库库存
一旦现有产品库存耗尽,将采用制造商的标准包装和提前期。
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)