GKG3R015
DigiKey 零件编号
2447-GKG3R015-ND
制造商
制造商产品编号
GKG3R015
描述
CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
1 ~ 3pF 微调器,可变电容器 100 V 顶部 通孔
类别
介电材料
陶瓷
制造商
EW Electronics
不同频率时 Q 值
300 @ 1MHz
系列
大小 / 尺寸
0.236" 直径(6.00mm)
包装
散装
高度 - 安装(最大值)
0.197"(5.00mm)
零件状态
在售
工作温度
-25°C ~ 85°C
电容范围
1 ~ 3pF
安装类型
通孔
调节类型
顶部
特性
通用
电压 - 额定
100 V
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,896
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)