12SWS2507
DigiKey 零件编号
RPC6379-ND
制造商
制造商产品编号
12SWS2507
描述
WASHER SHOULDER 1/4" NYLON
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
1/4" 肩形垫圈 0.250"(6.35mm)1/4" 厚度的 尼龙
类别
直径 - 内部
0.250"(6.35mm)1/4"
制造商
Essentra Components
直径 - 外部
0.600"(15.24mm)
系列
直径 - 轴肩
0.370"(9.40mm)
包装
散装
厚度 - 总体
0.250"(6.35mm)1/4"
零件状态
在售
长度 - 头部以下
0.125"(3.18mm)1/8"
螺纹/螺钉/孔尺寸
1/4"
材料
尼龙
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)