UP0.4C-101-R
DigiKey 零件编号
283-UP0.4C-101-RTR-ND - 卷带(TR)
283-UP0.4C-101-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-UP0.4C-101-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
UP0.4C-101-R
描述
FIXED IND 100UH 370MA 1.58 OHM
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
100 µH 无屏蔽 鼓芯,绕线式 电感器 370 mA 最大 1.58 欧姆 非标准
类别
电流 - 饱和 (Isat)
350mA
制造商
屏蔽
无屏蔽
系列
DC 电阻 (DCR)
最大 1.58 欧姆
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
100 kHz
类型
鼓芯,绕线式
安装类型
表面贴装型
材料 - 磁芯
封装/外壳
非标准
电感
大小 / 尺寸
0.260" 长 x 0.175" 宽(6.60mm x 4.45mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.115"(2.92mm)