LTA1VS16B-351-R
DigiKey 零件编号
283-LTA1VS16B-351-RTR-ND - 卷带(TR)
283-LTA1VS16B-351-RCT-ND - 剪切带(CT)
283-LTA1VS16B-351-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LTA1VS16B-351-R
描述
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
350µH 脉冲变压器 1CT:1CT 表面贴装型
类别
安装类型
表面贴装型
制造商
Eaton - Electronics Division
大小 / 尺寸
0.500" 长 x 0.280" 宽(12.70mm x 7.10mm)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
高度 - 安装(最大值)
0.252"(6.40mm)
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C
变压器类型
LAN 10/100 Base-TX
等级
汽车级
电感
350µH
资质
AEC-Q200
匝数比 - 初级:次级
1CT:1CT
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (1)
现货: 222
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)