HSH0622-3R8226-R
DigiKey 零件编号
283-HSH0622-3R8226-R-ND
制造商
制造商产品编号
HSH0622-3R8226-R
描述
CAP LITHIUM HYBRID 22F 3.8V
原厂标准交货期
35 周
客户内部零件编号
详细描述
22 F (EDLC) 超级电容器 3.8 V 径向,Can 450 毫欧 @ 1kHz 1000 小时 @ 70°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 70°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.102"(2.60mm)
电容
22 F
大小 / 尺寸
0.248" 直径(6.30mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.945"(24.00mm)
电压 - 额定
3.8 V
工作温度
-25°C ~ 70°C
ESR(等效串联电阻)
450 毫欧 @ 1kHz
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 884
检查是否有其他入库库存
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)