P6SMBJ58CA
DigiKey 零件编号
4878-P6SMBJ58CATR-ND - 卷带(TR)
4878-P6SMBJ58CACT-ND - 剪切带(CT)
4878-P6SMBJ58CADKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
P6SMBJ58CA
描述
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AA
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
93.6V 夹子 6.4A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AA(SMB)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
P6SMBJ58CA 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
6.4A
制造商
功率 - 峰值脉冲
600W
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电源线路保护
零件状态
在售
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-50°C ~ 150°C(TJ)
双向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
58V
封装/外壳
DO-214AA,SMB
电压 - 击穿(最小值)
64.4V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
93.6V
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 796
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)