BZX84B6V2
DigiKey 零件编号
4878-BZX84B6V2TR-ND - 卷带(TR)
4878-BZX84B6V2CT-ND - 剪切带(CT)
4878-BZX84B6V2DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BZX84B6V2
描述
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 6.2 V 300 mW ±2% 表面贴装型 SOT-23-3(TO-236)
类别
阻抗(最大值)(Zzt)
10 Ohms
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
3 µA @ 4 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-50°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
封装/外壳
容差
±2%
供应商器件封装
SOT-23-3(TO-236)
功率 - 最大值
300 mW
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (4)
现货: 1,844
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)