PM05S120A
DigiKey 零件编号
941-1743-ND
制造商
制造商产品编号
PM05S120A
描述
DC DC CONVERTER 12V 6W
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
线性稳压器替代品 直流转换器 1 输出 12V 500mA 15V - 32V 输入
类别
电流 - 输出(最大值)
500mA
制造商
功率 (W)
6 W
系列
应用
ITE(商业)
包装
管件
特性
OCP,OTP,SCP
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 90°C
类型
线性稳压器替代品
效率
97%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
15V
封装/外壳
3-SIP 模块
电压 - 输入(最大值)
32V
大小 / 尺寸
0.45" 长 x 0.30" 宽 x 0.40" 高(11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)