DRP024V480W1BA
DigiKey 零件编号
1145-1043-ND
制造商
制造商产品编号
DRP024V480W1BA
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 20A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DRP024V480W1BA 型号
类别
功率 (W)
480W
制造商
Delta Electronics
电压 - 隔离
4 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
92%
零件状态
在售
工作温度
-25°C ~ 75°C(有降额)
输入类型
AC
特性
可调输出,IP20,负载均分,PFC,通用输入
输出数
1
大小 / 尺寸
5.76" 长 x 4.67" 宽 x 4.76" 高(144.0mm x 118.6mm x 121.0mm)
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
认证机构
ATEX EN,CB 方案,CE,CSA,DNV GL,EAC,EN,SIQ,UL
电压 - 输出 1
24V
标准编号
107.1-01; 508; 1310; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
电流 - 输出(最大值)
20A
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
按订单供货
厂方库存:189
查看交期
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)