636L3C032M00000
DigiKey 零件编号
110-636L3C032M00000TR-ND - 卷带(TR)
110-636L3C032M00000CT-ND - 剪切带(CT)
110-636L3C032M00000DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
636L3C032M00000
描述
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
振荡器 32 MHz HCMOS XO(标准) 3.3V 启用/禁用 4-SMD,无引线
类别
电压 - 供电
3.3V
制造商
频率稳定性
±50ppm
系列
工作温度
-20°C ~ 70°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
16mA
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
基本谐振器
封装/外壳
4-SMD,无引线
类型
供应商器件封装
4-SMD(5x3.2)
频率
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
功能
启用/禁用
高度 - 安装(最大值)
0.051"(1.30mm)
输出
HCMOS
电流 - 供电(禁用)(最大值)
10µA
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,442
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)