CZRU52C3V3-HF
DigiKey 零件编号
641-2090-2-ND - 卷带(TR)
641-2090-1-ND - 剪切带(CT)
641-2090-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CZRU52C3V3-HF
描述
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 3.3 V 150 mW ±5% 表面贴装型 0603/SOD-523F
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CZRU52C3V3-HF 型号
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
25 µA @ 1 V
制造商
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
900 mV @ 10 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
封装/外壳
容差
±5%
供应商器件封装
0603/SOD-523F
功率 - 最大值
150 mW
基本产品编号
阻抗(最大值)(Zzt)
95 Ohms
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 2,202
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)