ACPDQC3V3T-HF
DigiKey 零件编号
641-1635-2-ND - 卷带(TR)
641-1635-1-ND - 剪切带(CT)
641-1635-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ACPDQC3V3T-HF
描述
TVS DIODE 3.3VWM 9.8VC 0402C
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
9.8V 夹子 16A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 0402C/SOD-923F
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ACPDQC3V3T-HF 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
16A(8/20µs)
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同频率时电容
20pF @ 1MHz
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
双向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V(最大)
封装/外壳
0402(1006 公制)
电压 - 击穿(最小值)
3.6V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
9.8V
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 14,132
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)