EMZR500ARA331MJA0G
DigiKey 零件编号
565-EMZR500ARA331MJA0GTR-ND - 卷带(TR)
565-EMZR500ARA331MJA0GCT-ND - 剪切带(CT)
565-EMZR500ARA331MJA0GDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EMZR500ARA331MJA0G
描述
CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
330 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can - SMD 120 毫欧 @ 100kHz 2000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EMZR500ARA331MJA0G 型号
类别
极化
极化
制造商
等级
系列
应用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同低频时纹波电流
450 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
900 mA @ 100 kHz
电容
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.406"(10.30mm)
电压 - 额定
50 V
表面贴装焊盘尺寸
0.406" 长 x 0.406" 宽(10.30mm x 10.30mm)
ESR(等效串联电阻)
120 毫欧 @ 100kHz
安装类型
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
封装/外壳
径向,Can - SMD
工作温度
-55°C ~ 105°C
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 28,875
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)