CS702515Z
DigiKey 零件编号
317-1497-ND
制造商
制造商产品编号
CS702515Z
描述
THERMOSTAT 25DEG C SPST-NO CYL
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
温控器 77°F(25°C) SPST-NO 圆柱形,带安装法兰 快速连接
类别
额定电流 - AC
10A(250V),15A(125V)
制造商
Cantherm
额定电流 - DC
10A(24V),15A(12V)
系列
容差
±9°F(±5°C)
包装
散装
开关次数
100K
零件状态
在售
端接样式
快速连接
电路
SPST-NO
安装类型
底座安装
开关温度
77°F(25°C)
封装/外壳
圆柱形,带安装法兰
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 246
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)