ADP7112ACBZ-1.2-R7
DigiKey 零件编号
ADP7112ACBZ-1.2-R7TR-ND - 卷带(TR)
ADP7112ACBZ-1.2-R7CT-ND - 剪切带(CT)
ADP7112ACBZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP7112ACBZ-1.2-R7
描述
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-WLCSP
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 可调(固定) 1 输出 200mA 6-WLCSP(0.95x1.16)
EDA/CAD 模型
ADP7112ACBZ-1.2-R7 型号
电流 - 静态 (Iq)
140 µA
电流 - 供电(最大值)
320 µA
控制特性
使能,软启动
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
20V
封装/外壳
6-XFBGA,WLCSP
电压 - 输出(最小值/固定)
1.2V
供应商器件封装
6-WLCSP(0.95x1.16)
电压 - 输出(最大值)
其他资源
现货: 4,932
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)