ADP7105ACPZ-3.3-R7
DigiKey 零件编号
505-ADP7105ACPZ-3.3-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADP7105ACPZ-3.3-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADP7105ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP7105ACPZ-3.3-R7
描述
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CAD 模型
ADP7105ACPZ-3.3-R7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
900 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
1.6 mA
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
60dB ~ 50dB(10kHz ~ 100kHz)
控制特性
使能,电源良好,软启动
输出配置
保护功能
过流,超温,反极性,欠压锁定(UVLO)
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
20V
封装/外壳
8-WFDFN 祼焊盘,CSP
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
8-LFCSP-WD(3x3)
电压降(最大值)
0.35V @ 500mA
其他资源
现货: 3,225
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)