ADP1763ACPZ-1.2-R7
DigiKey 零件编号
505-ADP1763ACPZ-1.2-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADP1763ACPZ-1.2-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADP1763ACPZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP1763ACPZ-1.2-R7
描述
IC REG LINEAR 1.2V 3A 16-LFCSP
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 3A 16-LFCSP(3x3)
EDA/CAD 模型
ADP1763ACPZ-1.2-R7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
8 mA
制造商
电流 - 供电(最大值)
16 mA
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
62dB ~ 33dB(10kHz ~ 1MHz)
控制特性
使能,电源良好,软启动
输出配置
保护功能
限流,热过载
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
1.98V
封装/外壳
16-WFQFN 祼焊盘,CSP
电压 - 输出(最小值/固定)
1.2V
供应商器件封装
16-LFCSP(3x3)
电压降(最大值)
0.145V @ 3A
其他资源
现货: 2,403
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)