ADP1763ACPZ-1.1-R7 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LINEAR 1.1V 3A 16-LFCSP |
原厂标准交货期 | 10 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 3A 16-LFCSP(3x3) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | ADP1763ACPZ-1.1-R7 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 电流 - 静态 (Iq) 8 mA |
制造商 | 电流 - 供电(最大值) 16 mA |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | PSRR 62dB ~ 33dB(10kHz ~ 1MHz) |
零件状态 在售 | 控制特性 使能,电源良好,软启动 |
输出配置 | 保护功能 限流,热过载 |
输出类型 | 工作温度 -40°C ~ 125°C(TJ) |
稳压器数 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 输入(最大值) 1.98V | 封装/外壳 16-WFQFN 祼焊盘,CSP |
电压 - 输出(最小值/固定) 1.1V | 供应商器件封装 16-LFCSP(3x3) |
电压降(最大值) 0.145V @ 3A | 基本产品编号 |
电流 - 输出 |
其他资源
现货: 449
检查是否有其他入库库存
数量
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
卷带(TR)