ADM7160ACPZN3.3-R7
DigiKey 零件编号
505-ADM7160ACPZN3.3-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADM7160ACPZN3.3-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADM7160ACPZN3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADM7160ACPZN3.3-R7
描述
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA 6-LFCSP-UD(2x2)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ADM7160ACPZN3.3-R7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
20 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
350 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
54dB ~ 43dB(100kHz ~ 1MHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
超温,短路,欠压锁定(UVLO)
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
6-UDFN 祼焊盘,CSP
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
6-LFCSP-UD(2x2)
电压降(最大值)
0.23V @ 200mA
基本产品编号
电流 - 输出
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 5,069
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)