ACS733KLATR-65AB-T 没有现货,且当前不提供缺货下单。
可用替代品:
MFR Recommended
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
ACS733KLATR-65AB-T | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CURRENT SEN HE/DIFF 65A 16-SOIC |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 电流传感器 65A 1 通道 霍尔效应,差分 双向 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | ACS733KLATR-65AB-T 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 精度 ±1.7% |
制造商 | 电压 - 供电 3.14V ~ 3.46V |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 响应时间 200ns |
零件状态 DigiKey 停止提供 | 电流 - 供电(最大值) 35mA |
用于测量 AC/DC | 工作温度 -40°C ~ 125°C |
传感器类型 | 等级 汽车级 |
电流 - 检测 | 资质 AEC-Q100 |
通道数 1 | 极化 双向 |
输出 比率,电压 | 安装类型 |
灵敏度 20mV/A | 封装/外壳 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
频率 1MHz | 供应商器件封装 16-SOIC |
线性度 ±0.5% | 基本产品编号 |