C3E-12.000-12-1015-R
DigiKey 零件编号
3997-C3E-12.000-12-1015-RTR-ND - 卷带(TR)
3997-C3E-12.000-12-1015-RCT-ND - 剪切带(CT)
3997-C3E-12.000-12-1015-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C3E-12.000-12-1015-R
描述
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
12 MHz ±10ppm 晶体 12pF 4-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C3E-12.000-12-1015-R 型号
类别
负载电容
12pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
100 Ohms
系列
工作模式
基谐
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-20°C ~ 70°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
MHz 晶体
封装/外壳
频率
12 MHz
供应商器件封装
4-SMD(3.2x2.5)
频率稳定性
±15ppm
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
频率容差
±10ppm
高度 - 安装(最大值)
0.030"(0.75mm)
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 6,110
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)